ESH227M016AE3AA
KEMETKEMET
ESH227M016AE3AA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESH227M016AE3AA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: ESH227M016AE3AA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESH227M016AE3AA
Modello di prodotti ESH227M016AE3AA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1192331 pcs Scheda dati ESH227M016AE3AA.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie ESH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 220mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 330mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 399-6566
SH227M016AE3AAKPLP
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 220µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 220µF applicazioni General Purpose