ESW107M016AE3EA
KEMETKEMET
ESW107M016AE3EA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESW107M016AE3EA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: ESW107M016AE3EA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESW107M016AE3EA
Modello di prodotti ESW107M016AE3EA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 944284 pcs Scheda dati ESW107M016AE3EA.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie ESW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 100mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 250mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 399-6660-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 250 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 250 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 100µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 250 mOhm @ 100kHz 3000 Hrs @ 105°C Capacità 100µF