ESY476M100AH1AA
KEMETKEMET
ESY476M100AH1AA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESY476M100AH1AA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: ESY476M100AH1AA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESY476M100AH1AA
Modello di prodotti ESY476M100AH1AA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 501497 pcs Scheda dati ESY476M100AH1AA.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie ESY Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 399-6643
SY476M100AH1AAKPLP
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Durata alla temp. 4000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 240 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.532" (13.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 240 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 47µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 240 mOhm @ 100kHz 4000 Hrs @ 105°C Capacità 47µF