EXV106M035A9DAA
KEMETKEMET
EXV106M035A9DAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EXV106M035A9DAA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
Specifiche: EXV106M035A9DAA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EXV106M035A9DAA
Modello di prodotti EXV106M035A9DAA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 398088 pcs Scheda dati EXV106M035A9DAA.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.209" L x 0.256" W (5.30mm x 6.50mm) Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie EXV Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 112mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 160mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 399-6725-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 1 Ohms
Altezza - In sede (max) 0.222" (5.64mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 3000 Hrs @ 105°C Capacità 10µF