EXV157M050A9PAA
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EXV157M050A9PAA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM SMD 105C 150UF 50VDC
Specifiche: EXV157M050A9PAA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EXV157M050A9PAA
Modello di prodotti EXV157M050A9PAA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM SMD 105C 150UF 50VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 132664 pcs Scheda dati EXV157M050A9PAA.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie EXV Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 469mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 670mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 399-18154-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 340 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 150µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C Capacità 150µF