EXV227M010A9MAA
KEMETKEMET
EXV227M010A9MAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EXV227M010A9MAA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD
Specifiche: EXV227M010A9MAA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EXV227M010A9MAA
Modello di prodotti EXV227M010A9MAA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 319220 pcs Scheda dati EXV227M010A9MAA.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie EXV Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 420mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 600mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi XV227M010A9MAAKPLP
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 160 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 220µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C Capacità 220µF