EXV227M050S9PAA
KEMETKEMET
EXV227M050S9PAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EXV227M050S9PAA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD
Specifiche: EXV227M050S9PAA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EXV227M050S9PAA
Modello di prodotti EXV227M050S9PAA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 249422 pcs Scheda dati EXV227M050S9PAA.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie EXV Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 469mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 670mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 44 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 340 mOhms Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 220µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 220µF applicazioni Automotive