EXV475M050S9DAA
KEMETKEMET
EXV475M050S9DAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EXV475M050S9DAA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD
Specifiche: EXV475M050S9DAA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EXV475M050S9DAA
Modello di prodotti EXV475M050S9DAA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1013023 pcs Scheda dati EXV475M050S9DAA.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie EXV Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 66.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 95mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 44 Weeks Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 4 Ohms Altezza - In sede (max) 0.222" (5.65mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 4.7µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 4.7µF applicazioni Automotive