EXV477M6R3S9MAA
KEMETKEMET
EXV477M6R3S9MAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EXV477M6R3S9MAA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 6.3V SMD
Specifiche: EXV477M6R3S9MAA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EXV477M6R3S9MAA
Modello di prodotti EXV477M6R3S9MAA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 6.3V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 331969 pcs Scheda dati EXV477M6R3S9MAA.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie EXV Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 420mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 600mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 44 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 160 mOhms Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 470µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 470µF applicazioni Automotive