F161PP393M100V
KEMETKEMET
F161PP393M100V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F161PP393M100V
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.039UF 20% 100VDC 2220
Specifiche: F161PP393M100V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F161PP393M100V
Modello di prodotti F161PP393M100V fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 0.039UF 20% 100VDC 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 91341 pcs Scheda dati F161PP393M100V.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca 63V
Tolleranza ±20% fine Solder Pads
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie F161
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric) Altri nomi 399-13576-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 35 Weeks
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.126" (3.20mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 0.039µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2220 (5750 Metric)
Capacità 0.039µF applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F161SP334K063V
F161SP334K063V
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP FILM 0.33UF 10% 63VDC 2824
In magazzino: 103954 pcs
Scaricare: F161SP334K063V.pdf
RFQ
F161SL473K100V
F161SL473K100V
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP FILM 0.047UF 10% 100VDC 2824