F161YR334K250V
KEMETKEMET
F161YR334K250V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F161YR334K250V
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.33UF 10% 250VDC SMD
Specifiche: F161YR334K250V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F161YR334K250V
Modello di prodotti F161YR334K250V fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 0.33UF 10% 250VDC SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 36731 pcs Scheda dati F161YR334K250V.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±10% fine Solder Pads
Dimensioni / Dimension 0.500" L x 0.453" W (12.70mm x 11.50mm) Serie F161
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro Nonstandard Altri nomi 399-12302-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.264" (6.70mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 0.33µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Nonstandard
Capacità 0.33µF applicazioni Automotive