FLLDU200A225I0
KEMETKEMET
FLLDU200A225I0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FLLDU200A225I0
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto LINE FILTER 440VDC 250VAC CHAS
Specifiche: FLLDU200A225I0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FLLDU200A225I0
Modello di prodotti FLLDU200A225I0 fabbricante KEMET
Descrizione LINE FILTER 440VDC 250VAC CHAS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1094 pcs Scheda dati FLLDU200A225I0.pdf
Tensione nominale DC 440V Tensione nominale AC 250V
Stile di terminazione Threaded Post (M10) Serie F.LL.DU
Altri nomi 399-16613
LLDU200A225I0
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Induttanza - Frequenza - Funzionamento 50/60Hz
Tipo di filtro Single Phase attuale 200A