HT55AN103GN
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HT55AN103GN
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 10000PF 25V NP0 RADIAL
Specifiche: HT55AN103GN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
15 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HT55AN103GN
Modello di prodotti HT55AN103GN fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 10000PF 25V NP0 RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1896 pcs Scheda dati HT55AN103GN.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±2%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm) Serie HT
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 52 Weeks Tipo conduttore Formed Leads
Distanza conduttori 0.200" (5.08mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.200" (5.08mm) Caratteristiche High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10000pF ±2% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
Capacità 10000pF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HT55BB562KN
HT55BB562KN
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 5600PF 50V X7R RADIAL
In magazzino: 1990 pcs
Scaricare: HT55BB562KN.pdf
RFQ
HT507
HT507
Produttori: Honeywell Microelectronics & Precision Sensors
Descrizione: IC MUX ANALOG 8-CH DUAL 28-DIP
In magazzino: 207 pcs
Scaricare: HT507.pdf
RFQ
HT506
HT506
Descrizione: IC MUX ANLG 16-CH SINGLE 28-DIP
In magazzino: 202 pcs
Scaricare: HT506.pdf
HT5-YEL
HT5-YEL
Produttori: Bivar, Inc.
Descrizione: LED YELLOW PC MOUNT
In magazzino: 63958 pcs
Scaricare: HT5-YEL.pdf
HT5761ARP
HT5761ARP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: DIAC 30-34V 2A DO35
Scaricare: HT5761ARP.pdf
HT5761
HT5761
Descrizione: DIAC 28-36V 2A DO35