KJN222MQ47FAAAA
KEMETKEMET
KJN222MQ47FAAAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJN222MQ47FAAAA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto KJN SFTY X1-440 Y1-250 CERAMIC S
Specifiche: 1.KJN222MQ47FAAAA.pdf2.KJN222MQ47FAAAA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJN222MQ47FAAAA
Modello di prodotti KJN222MQ47FAAAA fabbricante KEMET
quantità disponibile 337772 pcs Scheda dati 1.KJN222MQ47FAAAA.pdf2.KJN222MQ47FAAAA.pdf
Tensione - nominale 440VAC Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura Y5U (E)
Dimensioni / Dimension 0.472" Dia (12.00mm) Serie KJN
Giudizi X1, Y1 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi 399-17517
JN222MQ47FAAAAKPLP
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.630" (16.00mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 2200pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc Capacità 2200pF