L0402C4N7SRMST
KEMETKEMET
L0402C4N7SRMST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L0402C4N7SRMST
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto FIXED IND 4.7NH 300MA 210 MOHM
Specifiche: L0402C4N7SRMST.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L0402C4N7SRMST
Modello di prodotti L0402C4N7SRMST fabbricante KEMET
Descrizione FIXED IND 4.7NH 300MA 210 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2198835 pcs Scheda dati L0402C4N7SRMST.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±0.3nH
Contenitore dispositivo fornitore 0402 (1005 Metric) Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.023" W (1.00mm x 0.58mm)
Schermatura Unshielded Serie L-RMS
Giudizi - Q alla frequenza 10 @ 100MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric)
Altri nomi 399-9559-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100MHz
Induttanza 4.7nH Altezza - In sede (max) 0.018" (0.45mm)
Frequenza - Autorisonante 6GHz Descrizione dettagliata 4.7nH Unshielded Multilayer Inductor 300mA 210 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
Resistenza cc (DCR) 210 mOhm Max Valutazione attuale 300mA