L0805B101MDWLT
KEMETKEMET
L0805B101MDWLT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L0805B101MDWLT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto INDUCTORPWR IND FOR DC/DC CONVER
Specifiche: L0805B101MDWLT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L0805B101MDWLT
Modello di prodotti L0805B101MDWLT fabbricante KEMET
quantità disponibile 270586 pcs Scheda dati L0805B101MDWLT.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 0805 (2012 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Schermatura Unshielded Serie L-DWL
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
Altri nomi 399-17735-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza 100µH
Altezza - In sede (max) 0.057" (1.45mm) Frequenza - Autorisonante -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 100µH Unshielded Wirewound Inductor 0805 (2012 Metric)