M550B108M025BS
KEMETKEMET
M550B108M025BS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M550B108M025BS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 1000UF 25V CHA MNT
Specifiche: M550B108M025BS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 197 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 197 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M550B108M025BS
Modello di prodotti M550B108M025BS fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 1000UF 25V CHA MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 197 pcs Scheda dati M550B108M025BS.pdf
Tensione - nominale 25V Digitare Hermetically Sealed
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 2.051" L x 1.992" W (52.10mm x 50.60mm)
Serie M55 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro M55 Module
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.520" (13.20mm)
Caratteristiche General Purpose ESR (Resistenza in serie equivalente) 30 mOhm
Descrizione dettagliata 1000µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 25V M55 Module 30 mOhm Capacità 1000µF