M550B127M100AA
KEMETKEMET
M550B127M100AA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M550B127M100AA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 120UF 100V CHA MNT
Specifiche: M550B127M100AA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 329 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 329 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M550B127M100AA
Modello di prodotti M550B127M100AA fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 120UF 100V CHA MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 329 pcs Scheda dati M550B127M100AA.pdf
Tensione - nominale 100V Digitare Hermetically Sealed
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 1.906" L x 1.110" W (48.40mm x 28.20mm)
Serie M55 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro M55 Module
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 47 Weeks
Codice dimensioni produttore B Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.453" (11.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.445" (11.30mm) Caratteristiche General Purpose
ESR (Resistenza in serie equivalente) 60 mOhm @ 100kHz Descrizione dettagliata 120µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 100V M55 Module 60 mOhm @ 100kHz
Capacità 120µF