M550B228M010AH
KEMETKEMET
M550B228M010AH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M550B228M010AH
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 2200UF 10V CHA MNT
Specifiche: M550B228M010AH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 390 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 390 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M550B228M010AH
Modello di prodotti M550B228M010AH fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 2200UF 10V CHA MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 390 pcs Scheda dati M550B228M010AH.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Hermetically Sealed
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 1.906" L x 1.110" W (48.40mm x 28.20mm)
Serie M55 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro M55 Module
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.453" (11.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.445" (11.30mm)
Caratteristiche General Purpose ESR (Resistenza in serie equivalente) 30 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 2200µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 10V M55 Module 30 mOhm @ 100kHz Capacità 2200µF