M550B757K075AT
KEMETKEMET
M550B757K075AT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M550B757K075AT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 750UF 75V CHA MNT
Specifiche: M550B757K075AT.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 216 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 216 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M550B757K075AT
Modello di prodotti M550B757K075AT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 750UF 75V CHA MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 216 pcs Scheda dati M550B757K075AT.pdf
Tensione - nominale 75V Digitare Hermetically Sealed
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 2.051" L x 1.992" W (52.10mm x 50.60mm)
Serie M55 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro M55 Module
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 47 Weeks
Codice dimensioni produttore B Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.520" (13.20mm) Caratteristiche General Purpose
ESR (Resistenza in serie equivalente) 20 mOhm Descrizione dettagliata 750µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 75V M55 Module 20 mOhm
Capacità 750µF