M551B108K025AA
KEMETKEMET
M551B108K025AA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M551B108K025AA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 1000UF 25V CHA MNT
Specifiche: M551B108K025AA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 219 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 219 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M551B108K025AA
Modello di prodotti M551B108K025AA fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 1000UF 25V CHA MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 219 pcs Scheda dati M551B108K025AA.pdf
Tensione - nominale 25V Digitare Hermetically Sealed
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 2.051" L x 1.992" W (52.10mm x 50.60mm)
Serie M55 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro M55 Module
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.520" (13.20mm)
Caratteristiche General Purpose ESR (Resistenza in serie equivalente) 30 mOhm
Descrizione dettagliata 1000µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 25V M55 Module 30 mOhm Capacità 1000µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
M55181/3-01
M55181/3-01
Produttori: Amphenol Pcd
Descrizione: AUDIO CONNECTOR
In magazzino: 1885 pcs
Scaricare:
RFQ
M5518 SL005
M5518 SL005
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: CABLE 5COND 20AWG SHLD 100'
In magazzino: 4851 pcs
Scaricare: M5518 SL005.pdf
RFQ
M551B108K040AA
M551B108K040AA
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT POLY 1000UF 40V CHA MNT