M551B108M050AA
KEMETKEMET
M551B108M050AA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M551B108M050AA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 1000UF 50V CHA MNT
Specifiche: M551B108M050AA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 191 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 191 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M551B108M050AA
Modello di prodotti M551B108M050AA fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 1000UF 50V CHA MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 191 pcs Scheda dati M551B108M050AA.pdf
Tensione - nominale 50V Digitare Hermetically Sealed
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 2.051" L x 1.992" W (52.10mm x 50.60mm)
Serie M55 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro M55 Module
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.520" (13.20mm)
Caratteristiche General Purpose ESR (Resistenza in serie equivalente) 20 mOhm
Descrizione dettagliata 1000µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 50V M55 Module 20 mOhm Capacità 1000µF