M551B208K015AA
KEMETKEMET
M551B208K015AA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M551B208K015AA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 2000UF 15V CHA MNT
Specifiche: M551B208K015AA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 362 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 362 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M551B208K015AA
Modello di prodotti M551B208K015AA fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 2000UF 15V CHA MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 362 pcs Scheda dati M551B208K015AA.pdf
Tensione - nominale 15V Digitare Hermetically Sealed
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 1.906" L x 1.110" W (48.40mm x 28.20mm)
Serie M55 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro M55 Module
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.453" (11.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.445" (11.30mm)
Caratteristiche General Purpose ESR (Resistenza in serie equivalente) 30 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 2000µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 15V M55 Module 30 mOhm @ 100kHz Capacità 2000µF