P278HE102M480A
KEMETKEMET
P278HE102M480A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P278HE102M480A
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 1000PF 20% 480VAC RAD
Specifiche: P278HE102M480A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P278HE102M480A
Modello di prodotti P278HE102M480A fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 1000PF 20% 480VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 260437 pcs Scheda dati P278HE102M480A.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 480V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.531" L x 0.154" W (13.50mm x 3.90mm) Serie P278
Giudizi X1 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-12056
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 35 Weeks
Distanza conduttori 0.402" (10.20mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.295" (7.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Paper, Metallized Descrizione dettagliata 1000pF Film Capacitor 480V Paper, Metallized Radial
Capacità 1000pF applicazioni EMI, RFI Suppression