P409CP104M275AH221
KEMETKEMET
P409CP104M275AH221 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P409CP104M275AH221
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto FILTER RC 220 OHM/0.1UF TH
Specifiche: P409CP104M275AH221.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P409CP104M275AH221
Modello di prodotti P409CP104M275AH221 fabbricante KEMET
Descrizione FILTER RC 220 OHM/0.1UF TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 63191 pcs Scheda dati P409CP104M275AH221.pdf
Tensione - nominale 275VAC Valori R = 220 Ohms, C = 0.1µF
Digitare Low Pass Tecnologia RC
Dimensioni / Dimension 0.945" L x 0.445" W (24.00mm x 11.30mm) Serie P409
Resistenza - Canale (ohm) 220 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-12029
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di canali 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza 0.650" (16.50mm) ordine del filtro 1st
Protezione ESD No Descrizione dettagliata RC EMI Filter 1st Order Low Pass 1 Channel R = 220 Ohms, C = 0.1µF Radial