P410QM223M300AH101
KEMETKEMET
P410QM223M300AH101 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P410QM223M300AH101
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto FILTER RC 100 OHM/22UF TH
Specifiche: P410QM223M300AH101.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P410QM223M300AH101
Modello di prodotti P410QM223M300AH101 fabbricante KEMET
Descrizione FILTER RC 100 OHM/22UF TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 119477 pcs Scheda dati P410QM223M300AH101.pdf
Tensione - nominale 300VAC Valori R = 100 Ohms, C = 22µF
Digitare Low Pass Tecnologia RC
Dimensioni / Dimension 0.728" L x 0.287" W (18.50mm x 7.30mm) Serie P410
Resistenza - Canale (ohm) 100 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-12047
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di canali 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza 0.512" (13.00mm) ordine del filtro 1st
Protezione ESD No Descrizione dettagliata RC EMI Filter 1st Order Low Pass 1 Channel R = 100 Ohms, C = 22µF Radial