PEH169PA4100QB2
KEMETKEMET
PEH169PA4100QB2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PEH169PA4100QB2
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 100VDC SCREW
Specifiche: PEH169PA4100QB2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PEH169PA4100QB2
Modello di prodotti PEH169PA4100QB2 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 1000UF 100VDC SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6837 pcs Scheda dati PEH169PA4100QB2.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza -10%, +30%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie PEH169 Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi 399-12296
A472GC102Q100A
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Durata alla temp. 7000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.512" (13.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 110 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 1000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 110 mOhm @ 100Hz 7000 Hrs @ 105°C
Capacità 1000µF applicazioni General Purpose