R463F310000M1M
KEMETKEMET
R463F310000M1M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R463F310000M1M
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.1UF 20% 630VDC RADIAL
Specifiche: R463F310000M1M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R463F310000M1M
Modello di prodotti R463F310000M1M fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 0.1UF 20% 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 398694 pcs Scheda dati R463F310000M1M.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 310V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm) Serie R46
Giudizi X2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-5862
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.476" (12.10mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.1µF Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.1µF applicazioni EMI, RFI Suppression