R463I22205001K
KEMETKEMET
R463I22205001K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R463I22205001K
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.022UF 10% 630VDC RAD
Specifiche: R463I22205001K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R463I22205001K
Modello di prodotti R463I22205001K fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 0.022UF 10% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 424769 pcs Scheda dati R463I22205001K.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 310V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) Serie R46
Giudizi X2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-12676
463I22205001K
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.437" (11.10mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.022µF Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.022µF applicazioni EMI, RFI Suppression