R46KI21005001K
KEMETKEMET
R46KI21005001K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R46KI21005001K
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 10000PF 10% 560VDC RAD
Specifiche: R46KI21005001K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R46KI21005001K
Modello di prodotti R46KI21005001K fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 10000PF 10% 560VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 573375 pcs Scheda dati R46KI21005001K.pdf
Tensione nominale - cc 560V Tensione nominale - ca 275V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) Serie R46
Giudizi X2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-5457
46KI21005001K
R46KI21005001K1
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.437" (11.10mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 10000pF Film Capacitor 275V 560V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 10000pF applicazioni EMI, RFI Suppression