R46KN410000N2M
KEMETKEMET
R46KN410000N2M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R46KN410000N2M
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 1UF 20% 560VDC RADIAL
Specifiche: R46KN410000N2M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R46KN410000N2M
Modello di prodotti R46KN410000N2M fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 1UF 20% 560VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 218031 pcs Scheda dati R46KN410000N2M.pdf
Tensione nominale - cc 560V Tensione nominale - ca 275V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.043" L x 0.394" W (26.50mm x 10.00mm) Serie R46
Giudizi X2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-5466
46KN410000N2M
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.732" (18.60mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 1µF Film Capacitor 275V 560V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 1µF applicazioni EMI, RFI Suppression