R60DR54705050K
KEMETKEMET
R60DR54705050K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R60DR54705050K
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 47UF 10% 63VDC RADIAL
Specifiche: R60DR54705050K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R60DR54705050K
Modello di prodotti R60DR54705050K fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 47UF 10% 63VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 17704 pcs Scheda dati R60DR54705050K.pdf
Tensione nominale - cc 63V Tensione nominale - ca 40V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.260" L x 0.866" W (32.00mm x 22.00mm) Serie R60
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-12459
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks
Distanza conduttori 1.083" (27.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.496" (38.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Descrizione dettagliata 47µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial
Capacità 47µF applicazioni General Purpose