R60ER51005040J
KEMETKEMET
R60ER51005040J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R60ER51005040J
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 10UF 5% 100VDC RADIAL
Specifiche: R60ER51005040J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R60ER51005040J
Modello di prodotti R60ER51005040J fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 10UF 5% 100VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 48367 pcs Scheda dati R60ER51005040J.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca 63V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.260" L x 0.354" W (32.00mm x 9.00mm) Serie R60
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-11499
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Distanza conduttori 1.083" (27.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.709" (18.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Descrizione dettagliata 10µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial
Capacità 10µF applicazioni General Purpose