R60IN42204030K
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R60IN42204030K
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RADIAL
Specifiche: 1.R60IN42204030K.pdf2.R60IN42204030K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R60IN42204030K
Modello di prodotti R60IN42204030K fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 117315 pcs Scheda dati 1.R60IN42204030K.pdf2.R60IN42204030K.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.043" L x 0.394" W (26.50mm x 10.00mm) Serie R60
Giudizi AEC-Q200 imballaggio -
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-18601
60IN42204030K
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.732" (18.60mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Descrizione dettagliata 2.2µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial
Capacità 2.2µF applicazioni Automotive