R60PF22205040K
KEMETKEMET
R60PF22205040K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R60PF22205040K
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.022UF 10% 630VDC RAD
Specifiche: R60PF22205040K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R60PF22205040K
Modello di prodotti R60PF22205040K fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 0.022UF 10% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 401114 pcs Scheda dati R60PF22205040K.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 220V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) Serie R60
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-12493
60PF22205040K
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.394" (10.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Descrizione dettagliata 0.022µF Film Capacitor 220V 630V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial
Capacità 0.022µF applicazioni Automotive