R66ED4100Z37AK
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R66ED4100Z37AK
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 1UF 10% 100VDC RADIAL
Specifiche: 1.R66ED4100Z37AK.pdf2.R66ED4100Z37AK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R66ED4100Z37AK
Modello di prodotti R66ED4100Z37AK fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 1UF 10% 100VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 279693 pcs Scheda dati 1.R66ED4100Z37AK.pdf2.R66ED4100Z37AK.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca 63V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm) Serie R66
Giudizi AEC-Q200 imballaggio -
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-18565
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.417" (10.60mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 1µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
Capacità 1µF applicazioni Automotive