R71VN41004030K
KEMETKEMET
R71VN41004030K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R71VN41004030K
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 1UF 10% 520VDC RADIAL
Specifiche: R71VN41004030K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R71VN41004030K
Modello di prodotti R71VN41004030K fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 1UF 10% 520VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 160543 pcs Scheda dati R71VN41004030K.pdf
Tensione nominale - cc 520V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.043" L x 0.394" W (26.50mm x 10.00mm) Serie R71
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-12526
71VN41004030K
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 34 Weeks
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.732" (18.60mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 1µF Film Capacitor 250V 520V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 1µF applicazioni High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Power Factor Correction (PFC)