R75IF23304000J
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R75IF23304000J
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.033UF 5% 250VDC T/H
Specifiche: 1.R75IF23304000J.pdf2.R75IF23304000J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R75IF23304000J
Modello di prodotti R75IF23304000J fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 0.033UF 5% 250VDC T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 374037 pcs Scheda dati 1.R75IF23304000J.pdf2.R75IF23304000J.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) Serie R75
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-18287
75IF23304000J
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.358" (9.10mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.033µF Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.033µF applicazioni Automotive; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT