R75IN42204040J
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R75IN42204040J
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 2.2UF 5% 250VDC T/H
Specifiche: 1.R75IN42204040J.pdf2.R75IN42204040J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R75IN42204040J
Modello di prodotti R75IN42204040J fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 2.2UF 5% 250VDC T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 81267 pcs Scheda dati 1.R75IN42204040J.pdf2.R75IN42204040J.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.043" L x 0.433" W (26.50mm x 11.00mm) Serie R75
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-18293
75IN42204040J
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.791" (20.10mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 2.2µF Film Capacitor 250V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 2.2µF applicazioni Automotive; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT