R75LN35604000K
KEMETKEMET
R75LN35604000K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R75LN35604000K
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.56UF 10% 560VDC RAD
Specifiche: R75LN35604000K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R75LN35604000K
Modello di prodotti R75LN35604000K fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 0.56UF 10% 560VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 171965 pcs Scheda dati R75LN35604000K.pdf
Tensione nominale - cc 560V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.043" L x 0.394" W (26.50mm x 10.00mm) Serie R75L
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-13023
75LN3560(1)00(2)
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 34 Weeks
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.732" (18.60mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.56µF Film Capacitor 250V 560V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.56µF applicazioni DC Link, DC Filtering