R76MR42204030J
KEMETKEMET
R76MR42204030J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R76MR42204030J
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 2.2UF 5% 400VDC RADIAL
Specifiche: R76MR42204030J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
112 pcs
560 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R76MR42204030J
Modello di prodotti R76MR42204030J fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 2.2UF 5% 400VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 68967 pcs Scheda dati R76MR42204030J.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.260" L x 0.866" W (32.00mm x 22.00mm) Serie R76
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-12839
76MR42204030J
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 37 Weeks
Distanza conduttori 1.083" (27.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.461" (37.10mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 2.2µF Film Capacitor 250V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 2.2µF applicazioni High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT