R76PN33304030J
KEMETKEMET
R76PN33304030J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R76PN33304030J
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.33UF 5% 630VDC RADIAL
Specifiche: R76PN33304030J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R76PN33304030J
Modello di prodotti R76PN33304030J fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 0.33UF 5% 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 99128 pcs Scheda dati R76PN33304030J.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 400V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.043" L x 0.433" W (26.50mm x 11.00mm) Serie R76
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-12600
76PN33304030J
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 32 Weeks
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.791" (20.10mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.33µF Film Capacitor 400V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.33µF applicazioni Automotive; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT