R82EC1100Z350J
KEMETKEMET
R82EC1100Z350J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R82EC1100Z350J
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 1000PF 5% 100VDC RADIAL
Specifiche: R82EC1100Z350J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R82EC1100Z350J
Modello di prodotti R82EC1100Z350J fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 1000PF 5% 100VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1056855 pcs Scheda dati R82EC1100Z350J.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca 63V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) Serie R82
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-11520
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.260" (6.60mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 1000pF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
Capacità 1000pF applicazioni Automotive