SBC2-1R0-612
KEMETKEMET
SBC2-1R0-612 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SBC2-1R0-612
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 6.1A 10 MOHM TH
Specifiche: SBC2-1R0-612.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SBC2-1R0-612
Modello di prodotti SBC2-1R0-612 fabbricante KEMET
Descrizione FIXED IND 1UH 6.1A 10 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 133327 pcs Scheda dati SBC2-1R0-612.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Dimensioni / Dimension 0.276" Dia (7.00mm) Schermatura Unshielded
Serie SBC Giudizi -
Q alla frequenza - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Vertical Cylinder temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 10kHz
Induttanza 1µH Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1µH Unshielded Wirewound Inductor 6.1A 10 mOhm Max Radial, Vertical Cylinder
Resistenza cc (DCR) 10 mOhm Max Valutazione attuale 6.1A
Corrente - saturazione 6.4A