SBC3-221-681
KEMETKEMET
SBC3-221-681 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SBC3-221-681
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto FIXED IND 220UH 680MA 490 MOHM
Specifiche: SBC3-221-681.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SBC3-221-681
Modello di prodotti SBC3-221-681 fabbricante KEMET
Descrizione FIXED IND 220UH 680MA 490 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 97563 pcs Scheda dati SBC3-221-681.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Dimensioni / Dimension 0.354" Dia (9.00mm) Schermatura Unshielded
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 10kHz
Induttanza 220µH Altezza - In sede (max) 0.453" (11.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 220µH Unshielded Wirewound Inductor 680mA 490 mOhm Max Radial, Vertical Cylinder
Resistenza cc (DCR) 490 mOhm Max Valutazione attuale 680mA
Corrente - saturazione 670mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SBC3-C
SBC3-C
Produttori: Panduit
Descrizione: CBL CLAMP GROUNDING COPPER
In magazzino: 11465 pcs
Scaricare: SBC3-C.pdf
RFQ
SBC3-4R7-422
SBC3-4R7-422
Produttori: KEMET
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 4.2A 20 MOHM TH
In magazzino: 137359 pcs
Scaricare: SBC3-4R7-422.pdf
RFQ
SBC2R47K
SBC2R47K
Produttori: AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione: RES 0.47 OHM 4W 10% AXIAL