SBC6-1R0-962
KEMETKEMET
SBC6-1R0-962 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SBC6-1R0-962
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 9.6A 10 MOHM TH
Specifiche: SBC6-1R0-962.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SBC6-1R0-962
Modello di prodotti SBC6-1R0-962 fabbricante KEMET
Descrizione FIXED IND 1UH 9.6A 10 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 81095 pcs Scheda dati SBC6-1R0-962.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Dimensioni / Dimension 0.472" Dia (12.00mm) Schermatura Unshielded
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 10kHz
Induttanza 1µH Altezza - In sede (max) 0.591" (15.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1µH Unshielded Wirewound Inductor 9.6A 10 mOhm Max Radial, Vertical Cylinder
Resistenza cc (DCR) 10 mOhm Max Valutazione attuale 9.6A
Corrente - saturazione 37.7A