SBC7-680-222
KEMETKEMET
SBC7-680-222 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SBC7-680-222
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto FIXED IND 68UH 2.2A 90 MOHM TH
Specifiche: SBC7-680-222.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SBC7-680-222
Modello di prodotti SBC7-680-222 fabbricante KEMET
Descrizione FIXED IND 68UH 2.2A 90 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 79565 pcs Scheda dati SBC7-680-222.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Dimensioni / Dimension 0.591" Dia (15.00mm) Schermatura Unshielded
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 10kHz
Induttanza 68µH Altezza - In sede (max) 0.748" (19.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 68µH Unshielded Wirewound Inductor 2.2A 90 mOhm Max Radial, Vertical Cylinder
Resistenza cc (DCR) 90 mOhm Max Valutazione attuale 2.2A
Corrente - saturazione 4.5A