SSR21HS-12115
KEMETKEMET
SSR21HS-12115 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SSR21HS-12115
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CMC 11.5MH 1.2A 2LN TH
Specifiche: SSR21HS-12115.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SSR21HS-12115
Modello di prodotti SSR21HS-12115 fabbricante KEMET
Descrizione CMC 11.5MH 1.2A 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 120792 pcs Scheda dati SSR21HS-12115.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.906" L x 0.906" W (23.00mm x 23.00mm) Serie SSR21HS
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Vertical, 4 PC Pin Altri nomi 399-10787
temperatura di esercizio -25°C ~ 120°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Induttanza @ Frequenza 11.5mH @ 10kHz Altezza (max) 0.571" (14.50mm)
Tipo di filtro Power Line Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 11.5mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.2A DCR 270 mOhm Resistenza DC (DCR) (max) 270 mOhm
Spessore scheda (mm) 1.2A Approvazioni -