T110B475K050AT
KEMETKEMET
T110B475K050AT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T110B475K050AT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 4.7UF 50V 10% AXIAL
Specifiche: T110B475K050AT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T110B475K050AT
Modello di prodotti T110B475K050AT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 4.7UF 50V 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 63712 pcs Scheda dati T110B475K050AT.pdf
Tensione - nominale 50V Digitare Hermetically Sealed
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.185" Dia x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm)
Serie T110 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 399-11302
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Codice dimensioni produttore B Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 2.5 Ohm
Descrizione dettagliata 4.7µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 50V Axial 2.5 Ohm Capacità 4.7µF