T198A566K030AS
KEMETKEMET
T198A566K030AS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T198A566K030AS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 56UF 30V 10% AXIAL
Specifiche: T198A566K030AS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T198A566K030AS
Modello di prodotti T198A566K030AS fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 56UF 30V 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4686 pcs Scheda dati T198A566K030AS.pdf
Tensione - nominale 30V Digitare Hermetically Sealed
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.219" Dia x 0.453" L (5.56mm x 11.51mm)
Serie T198 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 399-3427
T198A566K030AS7340
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore A
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Wet Tantalum Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 5.21 Ohm Descrizione dettagliata 56µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 30V Axial 5.21 Ohm
Capacità 56µF